Замок Fuaro (Фуаро) врезной DD.INOX/WC-55.78
Артикул: 45013
Гарантия лучшей цены!
Лицевая, ответная планка, ригеля и крепеж: нержавеющая сталь INOX 201.
Защёлка: INOX 304.
Корпус замка: оцинкованная сталь.
Бексет: 55 мм, лицевая планка 20 мм, межосевое 78 мм.
Универсальная защелка, для левых и правых дверей. Вылет ригеля: 21 мм.