Корпус Fuaro (Фуаро) узкопрофильного замка с защелкой PROF153-20/85 (153-20/85) CP хром
Артикул: 27533
Гарантия лучшей цены!
Корпус узкопрофильного замка Fuaro 153-20/85 с защелкой предназначен для установки в алюминиевые и пластиковые входные двери. Универсальная защелка позволяет устанавливать корпус замка в двери правого и левого открывания. Стальной оцинкованный корпус с отверстием под евроцилинд. Лицевая планка с гальваническим покрытием матовый хром. Ширина лицевой планки 23 мм. Размер бэксета 20 мм, размер межосевого расстояния 85 мм. Ответная планка и крепежная фурнитура в комплекте.